The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

История и значение вашего никнейма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История и значение вашего никнейма

Сообщение автор Солнечный Пепел в Вт Июн 14, 2011 5:45 pm

Рассказываем как был придуман ник ,под которым вы зарегестрированы сейчас на форуме . В качестве бонуса можно поведать историю других ников , используемых вами на данный момент , либо ранее

--------------------------------

- Знаешь что сказал Иисус в пятой главе Евангелие от Иоанна?
Он сказал: не создавай мне тут проблем, сучка!
- Это же церковь?
- И что?Бога нет дома,уехал в Вегас

Солнечный Пепел
Admin

Послание : I am my own god - I do as I please
Очки : 11948
Дата регистрации : 2011-05-02
Награды :

Посмотреть профиль http://www.thebestjapanforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: История и значение вашего никнейма

Сообщение автор Adnormal382 в Пт Июл 29, 2011 2:54 am

Adnormal382 такого слова вообще не существует. Я как то искал себе нечно прикольно. зашёл в гугл переводчик набрал " ненормальный" и он мне выдал "Abnormal" мне не понравилось и я заменил букву. Вот так и получилось.
Ну и ещё один мой ник так сказать для реала. AOI меня так друзья называют. И при знакомстве я так всегда представляюсь. ну а придумал я это когда на уроке японского проходили цвета. AOI это голубой или зелёный. ну собственно как-то так. Very Happy
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Очки : 1802
Дата регистрации : 2011-07-28
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :

Посмотреть профиль http://twitter.com/#!/Adnormal382

Сообщение автор Tora Watanabe в Сб Окт 08, 2011 7:58 pm

Меня часто называли Торой. А Ватанабе подкатилось когда я фанатела от аристократов.
Tora Watanabe
J-Rocker

Послание : Даже если веки закроются, я буду рядом с тобой...
Очки : 503
Дата регистрации : 2011-10-04
Настроение : :*
Награды :

Посмотреть профиль http://twitter.com/#!/Tora_Watanabe

Сообщение автор Ustrina в Пн Окт 17, 2011 1:04 pm

На сайте "Мир лунного света" пишется фанфоповесть по мотивам Сейлормун. И я в этом участвую.Моего персонажа в повести зовут Устрина.А вообще я это нашла в словаре по латыни(кажется).А целиком псевдоним звучит так: Кастус Устрина Авис (что значит сияющая огненная птица)
Ustrina
Смертный

Очки : 7
Дата регистрации : 2011-10-17
Настроение : Средне статистическое
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор HizaHiza в Пн Янв 16, 2012 6:31 pm

у меня все банально и просто
я Хизаки потому что этот человек на меня оочь сильно повлиял
ну а сокращенно Хиза
вот и еще есть ник Рю,или Рютаро,появился недавно
потому что Рютароша это любовь в первой песни и на всю жизнь
HizaHiza
Пользователь

Очки : 12
Дата регистрации : 2012-01-16
Настроение : poker face
Награды :

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/hiza_whiskas

Сообщение автор TagaRi в Сб Янв 28, 2012 10:11 pm

Ну не знаю будет ли уместна моя история.Моя история ника,скорее часть истории жизни,история песни,история одной вещи...
Я люблю вещи с историей. И когда я беру такую вещь в руки, мне начинает казаться, что в них есть душа… Вот сейчас в руках я держу губную гармошку. Зачем мне она? Я покупала ее что бы играть? Или что бы подарить?
Несколько лет назад…когда училась в школе.
Проходя мимо музыкального отдела, я загорелась идеей купить ее. Купила. Вертела в руках. Разглядывала будто диковинку. Тогда мне нравились рок баллады… и вот маленький кусочек удивительного мира музыки, лежал в кармане куртки. Я бережно к ней относилась. Чистила и берегла. Для чего? Разве инструмент не предназначен для игры? Банально и просто - это я не предназначена для музыки. Тем не менее, иногда позволяла себе «подуть». Потому что это напоминало мне одного дорого человека. Моего Йоске.
Однажды мне было очень плохо и тяжело как на душе, так и в общем в жизни. Мы сидели на берегу реки. Он достал из кармана куртки такую же гармошку. Полилась музыка…песня…он запел своим странным голосом песню Koshi Inaba - O.NO.RE(конечно название и перевод я узнала позже, совсем случайно и как говорится «это была уже совсем другая история»…) В тот момент Его лицо изменилось. Лицо взрослого мужчины с непоколебимой холодностью, вдруг перестало излучать уверенность, оно стало эмоциональным, волевым, упрямым…и сопереживающим. Мелодия цеплялась за душу, слова чужого языка пытались застрять в сердце, и чем эмоциональнее было его исполнение, тем больше мне хотелось кричать. Да, да кричать. Нет, хотелось большего - выгравировать у себя на руке, на сердце каждое слово. А потом вдруг песня закончилась…он швырнул «гармонику» в воду... и словно обессилив, упал на траву и шепнул… «TagaRi…Оставайся сама собой»…Я была так потрясена…что выдавила только «угу»….С тех пор он звал меня только так.У меня не существовало ни фамилии ни имени…Только то имя что слетало с Его губ…Словно заклинание этот ник вбирал в себя всю мощь его любви, наши различия, наши пристрастия…
Через пару месяцев я нашла такую же «гармонику» и держала ее при себе…в надежде что услышу еще раз эту песню…или в надежде что вновь увижу Его другим…или потому что это было как залог, скорее будто обещание что буду собой…И каждый раз находясь на грани я требовала от себя невозможного «Оставайся собой»…Когда я узнала перевод песни то все, абсолютно все встало на свои места…каждый раз останавливаясь на «нашем» месте я включаю плеер…слушаю музыку… Koshi Inaba - O.NO.RE … Шепчу … «Твоя TagaRi».
TagaRi
Смертный

Очки : 4
Дата регистрации : 2012-01-24
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор TagaRi в Сб Янв 28, 2012 10:47 pm

Интересно ли Вам будет послушать историю-бонус?Честно говоря не знаю.Если охота не пропала после первои истории,то тогда смело читайте.Я не склонна выражатся кратко и лаконично,а по сему извиняйте.Ну а если не интересно.Сделайте вид что Вы просто не заметили мое многобуквие)).Если осмелились,то сядьте поудобнее и слушайте,вернее читайте...История моего второго ника-история корейской машины времени...За окном шел дождь, а я слушала The Trax и плавала по волнам воспоминаний...не знаю кого как но меня лично это группа возвращает в прошлое.Особенно глядя на милого No Nin Woo,в образе) я так и слышу как мне в след бывшие однокурсники посылают "Эй,Анархистка!".Да...ох...тогда я была странновато неуправляемой...но почему то даже декану нравился и образ мой и характер)))Представьте...идет девочка в сапогах-ботфортах до колена с платформой сантиметров 10,в черных штанах с цепями по две штуки по бокам свисающие...ремешок в заклепках...красная водолазка или черная кофточка с крестом на груди и рукавами паутинками овивающими руки...на левой руке браслет с цепью прикрепленной к колечку...губки металического цвета(с колечком на нижней губе),длинные волосы ниже поясницы,в ушке тяжелые серьги в виде рамок или одна с крестом,а на другом три золотых серьги...тьма колец на пальцах рук...черный или красный лак...и плеер с тяжелым металлом...За один такой вид меня могли отчислить из универа..Однако сам декан прозвав меня Анархисткой закрепил это мироощущение на долгих пять лет...Когда я входила в аудиторию и садилась за парту звеня цепями...аудитория оживала...И как говорил все тот же декан "Драйв,с которым ты идешь по жизни всегда будет заметен с цепями ты или нет...человека не переплавишь как металл"...А один препод помню даже сказал как то на паре "где вы увидите подобное создание(ткнув в меня пальцем) читающего А.Камю,Ж.П.Сартра на лекциях"(когда застукала меня за чтением книг...это было мое любимое занятие на ее парах )))Так вот несмотря на безумную любовь к джей року... каждый раз сталкиваясь с этой корейской группой и няшкой Rose на душе становится тепло тепло,даже если за окном дождь или снег,ветер или солнце...просто есть вещи и люди приносящие радость в нашу жизнь...
TagaRi
Смертный

Очки : 4
Дата регистрации : 2012-01-24
Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу